Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Blick aus einen Interieur auf die Karlskirche bzw. St. Stephan, 2 Stück, signiert Hermann Molzer, Aquarell auf Papier, je 17 x 22 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Hermann Molzer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:47 |
Esposizione: | Esposizione: online |