Julia Plana Garnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Korallen, Lapislazuli Chrysopras, best. aus: Brosche, Armband, Steckschließe, Sicher heitsverschluss, Länge ca. 17,5 cm, 124,6 g, Steine tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalen bzw. natürlicher Sprungbildungøg90
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Julia Plana Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |