Diamantring zus. ca.0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten,-diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,4,6 g, RW 55,øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca.0,90 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |