Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, teilweise vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, 74 g, Service wird empfohlen, deutliche Tragespuren (K)øx
16.01.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |