Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, rechteckig fassoniert, ca. 31 x 27 cm, Meisterzeichen der Fa. Sturm, Wiener Dukankopfpunze ab 1922, 523 g, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wiener Vorlegeplatte
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |