1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose 19. Jh.
13-lötige Radlpunze 1857, Elfenbeinmontierungen, Höhe ca. 9-12,5 cm, Ges. Gw. 406,5 g, gemarkt T & Co, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |