Brillantdamenring
Weißgold 750, gemarkt Cari, Brillanten zus. 2,57 ct, 15,6 g, RW 62 øG14
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |