Monogrammist Holland 19. Jhdt.
Segelboote vorm Hafen, monogrammiert H. B, Öl auf Papier, 9 x 11 cm, gerahmt, schöner alter Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:54 |
Esposizione: | Esposizione: online |