Künstler um 1900
Stadtansicht von Passau, signiert Millenhuber, Öl auf Holz, 19 x 25 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:55 |
Esposizione: | Esposizione: online |