Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Schäfer", rechts unten signiert und datiert F Fischnaller (19)87, Aquarell/Tuschzeichnung, ca. 40 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-