Cornelis van Poelenburgh
(Utrecht um 1586-1667) Umkreis und Jan van Haensbergen (Utrecht 1642-1705 Den Haag) Umkreis Südliche Landschaft mit badenden Nymphen, Öl auf Kupfer, 11,5 x 15 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.03.2018 - 10:55
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Cornelis van Poelenburgh
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 10:55 |
Esposizione: | Esposizione: online |