F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Blumenstillleben mit Früchten", rechts unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 48 x 28 cm, gerahmt, beschädigt, Farbabblätterungen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
F. Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- PKW "Land Rover Range Rover 3,6 TD V8 Vogue Automatik",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1,6 TDI DFP (Euro5)",
- .Briefstück - Nr. 18 hellgelb.,