Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) 12 Farblithografien, verschiedene Darstellungen, u. a. "Dalmatische Landschaften", Blattgrößen ca. 37 x 52 cm und ca. 50 x 65 cm, signiert und nummeriert, 1 Mappe
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.01. - 21.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: