Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Sommertag", signiert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |