Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) ohne Titel, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Steingröße 64 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |