Anonymer Künstler, Deutsch 19. Jahrhundert
Kreuzwegstation Jesu Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, mehrfach und großflächig überarbeitet, Rahmen in guten Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |