Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind-Inkonenmalerei, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 72,5 x 56 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |