Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Viehtrieb über den Alpenpass, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 22 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren Rahmenteile ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |