Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Dahlien, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 46 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |