Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Parade", signiert Flora, Seriegraphie in Farbe, Nr. 49 von 150 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage 150 Stk.+ 5 Probedrucke), Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: