Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Tete d'Aigle" aus dem Zyklus "Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: