Schreibtisch im Stile Ludwig XV
Eichenholzgestell, mahagonifurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, mit reichem Messingguss-Zierbeschlag besetzt, 1 Mittel, 2 Seitenladen, Platte mit geprägter Ledereinlage,172 x 88 cm, Schlüssel, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel sperrt nicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |