Provinzielle Kredenz
1. Drittel 20. Jahrhundert, Kiefernholz massiv, kirschfarbig gebeizt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz in Metallrutenfassung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte beschädigt, (100)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Provinzielle Kredenz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |