Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurniert, ovale Platte (ca. 96 x 69 cm), Alters- und Gebrauchsspuren, Teile lose
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |