Brillantring mit Saphir
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 1,10 ct, RW 55, 9,5 gøG9
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring mit Saphir
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |