August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) "S. Stefano/Italien", signiert, datiert A. Trummer 2009, Öl/ Spachteltechnik auf Karton, Bildausschnitt 36 x 59 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |