Brillantsolitär-damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, RW 50,5, 1,7 g øG1
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär-damenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |