Kind mit Kreisel
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kind mit Kreisel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |