Bärenkampf
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pesc (Fünfkirchen), weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Sockelrückseite signiert, datiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bärenkampf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |