1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Form 1, unterglasurblaue Marke, Rand der Teekanne innen bestoßen, Bemalung der Untertassen leicht berieben, 2 Untertassen mit Sprung
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:42 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |