Paar Art Deco Fauteuils,
ca.1925/35, nusswurzelfurnierte politierte Hartholzgestelle mit erneuertem Leinengrundbezug in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar Art Deco Fauteuils,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |