Paar hohe englische Säulenjardinieren,
2. Viertel 19. Jh., Nussholz braun mattiert, 3-passige Fußgestelle mit gewunden gedrechselten Schäften und goldstaffierten 6-eckigen Blechaufsätzen, Höhe 146 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |