Künstler, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 49 x 37,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |