Garten- bzw. Einfahrtstor,
18. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, ergänztes Schloß, Schlüssel fehlt, 293 x 206 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im oberen Bereich angesetzt, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
EUR 3.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Garten- bzw. Einfahrtstor,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |