Paar Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeguß mit rückwertiger Eisenverlängerung, ornamental geziert, teilweise durchbrochen gearbeitet, Länge 53 cm, Breite 36 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |