Bäuerlicher Kasten,
19. Jh., schlichter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz, 1 Tür mit Eisenbändern, 3 Sockelladen, innen austapeziert, 172 x 106 x 54 cm, Zangenschloss, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerlicher Kasten,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |