Paar Biedermeier Bücherschränke,
1. H. 19 Jh., Fichtenholzkorpusse, rustenmaserfurniert, linear marketiert, mattiert, flache Lisenen und Schlagleisten, je 2 Türen und profilierter Kranz, 161 x 111 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |