Fußbank,
19 Jh., Nußholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierte Fußauflage, Breite 141 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fußbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |