Schlafzimmereinrichtung in venezianischer Art,
Anfang 20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, gold- u. grünfärbig nachgefaßt sowie ornamental u. floral bemalt, betehend aus: 1 Garderobeschrank, 225 x 190 x 60 cm, 1 Doppelbett mit 2 Nachttischen,4 Sessel, geschweifte erg. tap. Gestelle, 1 Kommode mit 3Laden u. Marmorplatte, 94,5 x 130 x 53 cm, sowie 1 niedriges Konsolkästchen u. 1 Karniese, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |