Büsten- bzw. Blumensäule,
20. Jh., Marmorschaft teilweise ornamental geziert sowie kanneliert, 8-eckiger Stand, H: 104 cm, D: 27 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |