Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Die Pyramide" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 100 x 67 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Spazierstock,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business HDI 90 FAP (Euro5)",