Historismus-Salontisch um 1880
dunkelbraun gebeiztes gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, Nuss furnierte, bastionsförmig geschweifte Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",