Karl SCHNEEWEIS
(Salzburg 1745 - 1826) "Kapitelplatz gegen Kapitelgasse" Umrissradierung, gouachiert, aus: "24 Prospecte von und um Salzburg", Salzburg um 1800, ca. 10 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl SCHNEEWEIS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Omega Geneve Automatik
- Max Weiler *