Alois HERNICK
(Wien 1870 - 1939) "Zell am See" unten links signiert: A. Hernick, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alois HERNICK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945 - Burgenland
- Korallencollier
- Turmalin Ring ca. 30,72 ct