Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Zigeunerbub, signiert Larwin, unleserlich bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 24 x 18 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Larwin
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |