Klassizistische Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Teils kirschfurniert, in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |