Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Farbradierungen: a) "Linz-Donauschiffe" bezeichnet: Hotel "Saturn", "Uranus", datiert: 1947 b) "Schönbühel" jeweils unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 24 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |