Pistole mit silber-vergoldeter Montierung für den türkischen Markt
, floral reliefierte Montierung, bezeichnet "G. B. Zugno" = Giam Batista Zugno, Länge 50 cm, Venedig, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)øx
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |