Italienisch, Ende 19. Jhdt.
"Römerin an einer Säule lehnend" unten rechts beschriftet und datiert, Aquarell, Tempera auf Papier, ca. 35 x 20 cm, beschnitten, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Italienisch, Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |