Vase, Entwurf Stefan Rath um 1928, J. & L. Lobmeyr, Wien 3. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, Wandung mit gravierten Stecknadelkopfblüten, unter dem Rand mattiertes Band mit Zackengehängen, Boden mit Lobmeyr-Signet, Höhe ca. 20 cm, gebraucht
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.01.2015 - 14:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Zwei Sets 'Speck-B'steck' Modell 1050, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1960
- Brillant Armband
- 9 lose Aquamarine zus.35,24 ct
- Vibroplatte "Bomag BP12/50A",